Кубок Наций 2019 — Сербия, Сомбор

В Сербии (город Сомбор) с 14 по 21 января 2019 года проходит восьмой Международный турнир по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин «Кубок Наций-2019».






В турнире примут участие 177 спортсменки из 21 стран: Босния и Герцеговина, Болгария, Китай, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Казахстан, Литва, Латвия, Черногория, Норвегия, Польша, Румыния, Россия, Словения, Сомали, Сербия, Узбекистан.
Самые многочисленные команды прибыли на турнир из Казахстана (46 спортсменок), России (31 спортсменка), Сербии (22 спортсменки) и Венгрии (18 спортсменок).
Впервые в этих соревнованиях будут принимать участие спортсменки из Сомали, Узбекистана и Китая.
В составе сборной России в соревнованиях примут участие:
— чемпионка мира и Европы Юлия Чумгалакова (Домодедово);
— серебряный призер первенства мира 2017 среди юниорок Наталья Сычугова (Москва);
— победительница первенства Европы Валерия Родионова (Москва);
— победительница первенства Европы 2018 Мария Берстенева (Челябинск);
— двукратная серебряная призерша первенства Европы Диана Ермакова (Люберцы).

Список участниц «Кубка Наций 2019» в Сербии, Сомбор:

BIH CIRKOVIC Sara
BUL MEHMEDOVA Aslahan
BUL TODOROVA Emi Mari
CHN LI Mingmei
CHN LIU Jiaqi
CHN SHI Yazhuo
CHN WANG Lin
CHN WANG Xiaoyu
CHN YU Lisai
CHN ZHANG Jie
CHN ZHENG Liyang
CRO BERAM Sara
CRO DELIMAR Sara
CRO KOSCAK Tatjana
CRO LILIC Matea
CRO MALENICA Marija
CZE FREIHERROVA Nela
CZE POLEDNIKOVA Natalie
FRA CATHERIN Laurie
FRA D’ALMEIDA Gloria
FRA FERGE Stelly
FRA HAVET Barbara
FRA LAUVERGEON Cynthia
FRA MANCINI Delphine
FRA MESTIAEN Mona
FRA NABET Sofia
FRA SONVICO Emilie
GER AVRAM Maria-Elena
GER MASHKOV Katharina
GER PODARU Georgiana
GER SAREMBO Ilona
GER SAWAZKI Victoria
GER von BERGE Stefanie
GRE CHOLIDI Eleni
GRE DAPONTE Kyriaki
GRE GIANNAKOPOULOU Antonia
GRE KOUTSOGEORGOPOULOU Aikaterini
GRE MAVROMMATI Paraskevi
GRE TOUSA Dimitra
HUN BALOGH Zsanett
HUN CSORBA Csenge
HUN DEVENYI Izabell
HUN FEKETE Lili
HUN HOROG Timea
HUN JONAS Kornelia
HUN JUHASZ Adrienn
HUN KISS Bettina
HUN KISS Olimpia
HUN KOVACS Petra
HUN MEZOVARI Kinga
HUN NEUMANN Ivett
HUN OLAH Eszter
HUN SZUCS Szabina
HUN TARNOCZY Tamara
HUN TASKAI Sara
HUN VARGA Beata
HUN VARGA Viktoria
KAZ ABDRAIMOVA Aliya
KAZ ABDRAIMOVA Zhansaya
KAZ ABILKHAN Sandugash
KAZ AHMET Kamilja
KAZ AKBAYEVA Bayam
KAZ ALIASKAR Simbat
KAZ ASKAR Balzhan
KAZ BAKHYTZHAN Akerke
KAZ BALKIBEKOVA Alua
KAZ BALTABEKOVA Zansaya
KAZ BAZARBAYEVA Moldir
KAZ BEGDILDA Arailym
KAZ BEISEBAYEVA Maiya
KAZ DAULETZHANKYZY Yerkezhan
KAZ DREVAL Xeniya
KAZ ESLYAMGALI Aizada
KAZ GLADKOVA Mariya
KAZ KALDYBAY Adina
KAZ KASSENAYEVA Aigerim
KAZ KONYSBAY Meuyert
KAZ KUDAIBERGEN Anel
KAZ KUNGEIBAYEVA Lyazzat
KAZ KUSSAINOVA Lyailya
KAZ KYZAIBAY Nazym
KAZ LUKAS Angelina
KAZ MADIBEK Aizhan
KAZ MAMUTOVA Ulzhanay
KAZ MUZDIMAN Balaussa
KAZ ONGDASH Aiida
KAZ OSHAKBAY Aigerim
KAZ RAZIOVA Rano
KAZ SAFRONOVA Milana
KAZ SAKISH Anel
KAZ SEMENOVA Valerija
KAZ SERIK Nazerke
KAZ SHERIKHAN Ayzaryk
KAZ SULTANKYZY Saniya
KAZ TEMIRJAN Aidin
KAZ TOIKOVA Moldir
KAZ TOLEPBERGEN Gulmira
KAZ TOSBAY Talshyn
KAZ TURAPBAY Gulnar
KAZ VOLOSSENKO Rimma
KAZ YERZHAN Gulsaya
KAZ ZHARASKYZY Zhibek
KAZ ZHOLAMAN Dina
LAT BOKE Nikolina
LAT MILLERE Amanda
LTU AUCIUTE Austeja
LTU DIEKONTAITE Gabriele
LTU LESINSKYTE Iveta
LTU MARKELIONYTE Augustina
LTU PASKUSKITE Kamile
LTU STAROVOITOVA Ana
LTU TUZOVA Aleksandra
MNE GOJKOVIC Bojana
MNE RADUNOVIC Tamara
NOR MADELEINE Angelsen
POL ORCZYK Wanessa
POL PARADA Daria
POL POLIWCZAK Klaudia
POL ROGALINSKA Wiktoria
ROU OSTAN Elizabeta
RUS ANFINOGENOVA Anna
RUS AREFEVA Yuliia
RUS BADMAEVA Zhanna
RUS BAGAEVA Bela
RUS BERSTENEVA Mariia
RUS BIREVA Viktoria
RUS CHUMGALAKOVA Julia
RUS DMITRIEVA Aleksandra
RUS ENINA Vialetta
RUS ERMAKOVA Diana
RUS ESMAN Anastasia
RUS GALIEVA Galiusa
RUS GLEBOVA Angelina
RUS GUROVA Olga
RUS KANAIKINA Irina
RUS KANTEMIROVA Alina
RUS KHETEEVA Ornella
RUS KHUZAKHMETOVA Mariia
RUS KIRIENKO Anastasia
RUS NEMIANOVA Karina
RUS OLIFIRENKO Ksenia
RUS OROZOBEKOVA Adelina
RUS PARAKHINA Irina
RUS POSKREBYSHEVA Anna
RUS RODIONOVA Valeriia
RUS SHARAPOVA Liubov
RUS STRIGUNOVA Anastasiia
RUS SYCHUGOVA Natalia
RUS TOMAS Daria
RUS ZHILIAEVA Elena
RUS ZHURAVLEVA Aleksandra
SLO GROSELJ Tamara
SLO RUDOLF Vida
SOM ALI Ramla
SRB BRANKOVIC Andjela
SRB BRIL Sandra
SRB GAJIC Nikolina
SRB GRUMUSA Dajana
SRB HORNJAK Sara
SRB JOVANOVIC Dragana
SRB KNEZEVIC Klaudia
SRB MAKSIMOVIC Anastasija
SRB MAKSIMOVIC Valentina
SRB MATOVIC Milena
SRB MILOSEVIC Tijana
SRB NIKOLIC Zorana
SRB PODKONJAK Ivana
SRB RADMANOVIC Jovana
SRB RADOVANOVIC Nina
SRB RANIC Bojana
SRB SKAPIK Sara
SRB STAJKOVIC Nina
SRB STANOJEV Ivana
SRB SUBOTIC Zeljana
SRB TEPAVAC Aleksandra
SRB ZEKIC Jelena
UZB BOBOKULOVA Sabina

По результатам первого дня 16 января 2019 года одержали победу и вышли в полуфинал турнира:

Анастасия Стригунова (48 кг)
Алина Кантемирова (60 кг)
Мария Берстенева (64 кг)
Ольга Гурова (51 кг)
Журавлева Александра (57 кг)
Дарья Томас (64 кг)
Наталья Сычугова (69 кг)

Проиграли: Гелюса Галиева, Анна Поскребышева, Любовь Шарапова, Валерия Родионова.

 

2 комментария: Кубок Наций 2019 — Сербия, Сомбор

  • Ррман говорит:

    А где можно посмотреть трансляцию турнира?

  • admin говорит:

    Прямой трансляции с этого турнира нет — организаторы не озаботились.
    Надеюсь, спортсменки и тренера снимают видео боев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *