Турнир на призы Софьи Очигава 2019

Открытый турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийский игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки мира, 3-х кратной чемпионки Европы Софьи Очигава среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет.

Дата проведения:  с 17 по 20 апреля 2019 года в Москве.

Адрес: 16-ая Парковая, дом 17, строение 2.

Начало боев в 12:00.



В турнире принимают участие спортсменки из 8 стран:

🇰🇿 Казахстана
🇮🇹 Италии
🇷🇴 Румынии
🇧🇾Белоруссии
🇲🇪 Черногории
🇺🇿 Узбекистана
🇬🇷 Греции

Положение о турнире на призы Софьи Очигава

Отчет Главного Судьи соревнований

 

Фотоотчет — день 1, 18 апреля 2019, отборочные бои

Фотоотчет — день 2, 19 апреля 2019, полуфинал

Фотоотчет — день 3, 20 апреля 2019, финал

Видеозапись боев с турнира на призы Софьи Очигава — 20 апреля, финал:

Состав пар на 20 апреля 2019

Девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.)
Весовая категория — 36 кг.
1 ПОДОЛЬСКАЯ Таисия Владимирская ШАЛЫГИНА Анастасия Пензенская
Весовая категория — 39 кг.
2 МИНГАЛИМОВА Рената Свердловская ЭНГОВАТОВА Никита Самарская
Весовая категория — 42 кг.
3 ДИЗЕР Татьяна Челябинская ГРИНЬ Штеффи Свердловская
Весовая категория – 45 кг.
4 АМАНКЕЛДИ Аружан Казахстан АВЕРЬЯНОВА Эвита Москва
Весовая категория – 48 кг.
5 СОЛЯРИС Ника Москва ЕРМОЛАЕВА Елизавета Москва
Весовая категория – 51 кг.
6 БАРАНОВА Айлара Москва ХИЛЬДЕХРОЕВА Эльза СПБ
Весовая категория – 54 кг.
7 СЕМЕНЮК Анастасия Москва ГУНДТ Милена Москва
Весовая категория – 57 кг.
8 СЕМИОХИНА Дарья Брянская ДЕМЕНТЬЕВА Ксения Московская
Весовая категория — 60 кг.
9 НОВИКОВА Анна Москва НАДЕЛЬ Елизавета Москва
Весовая категория — 63 кг.
10 ШЕПЕТУН Варвара Алексеевна ЖАРКОВА Александра Ленинградская
Весовая категория — 70 кг.
11 ДЕЖИНОВА Анастасия Москва СИМАКОВА Ангелина Орловская
Девушки 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
Весовая категория — 46 кг.
12 LOMSAER Gilia Italy ERBASECCA Sessila Italy
Весовая категория — 48 кг.
13 DELLAQVIA Alessandra Italy LOMBARJO Federica Italy
Весовая категория — 50 кг.
14 AYARI Lucia Italy КОЛЬЦОВА Василиса Московская
Весовая категория — 52 кг.
15 GOJKOVIC Bojana Montenegro MAZZONE Sophia Italy
Весовая категория — 54 кг.
16 ХВАН Ирина Москва ГАФФАРОВА Фируза Якутск
Весовая категория — 57 кг. (группа А)
17 СЕРЕГИНА Ксения Москва ТИТОВА Кристина СПБ
Весовая категория — 57 кг. (группа Б)
18 АШИХМИНА Анжелика Самарская ХОМЯКОВА Полина Москва
Весовая категория — 60 кг.
19 ТРЕТЬЯКОВА Виктория Ростовская АМИНЕВА Азалия Башкортостан
Весовая категория — 63 кг. (группа А)
20 МОЧАЛИНА Евгения Москва ШЛЕПКИНА Кристина Московская
Весовая категория — 63 кг. (группа Б)
21 САФИНА Алина Владимирская PIRAS VIOLA Italy
Весовая категория — 66 кг.
22 ЕРЕМИНА Рада Москва ЛЕБЕДЕВА Наталья Тверская
Весовая категория — 70 кг.
23 MOLDOVAN Beatrice Romania ЖЕСТОВСКАЯ Ульяна Приморский
Весовая категория – св 80 кг.
24 ДРЕВАЛЬ Ксения Казахстан ЕФИМОВА Виктория Орловская
Юниорки 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
Весовая категория — 48 кг.
25 СТЕПАНОВА Алена Воронежская ГАСЫМОВА Роксана Казахстан
Весовая категория — 51 кг.
26 КУДИНКИНА Мария Казахстан КУДАЙБЕРГЕН Анель Казахстан
Весовая категория — 54 кг. (группа А)
27 СЕРГЕЕВА Полина Брестская ГЛЕБОВА Ангелина Москва
Весовая категория — 54 кг. (группа Б)
28 ТОЙКОВА Молдир Казахстан МЕЩЕРИНА Яна Оренбургская
Весовая категория — 57 кг.
29 АШУРОВА Замира Тамбовская ГЛАДКОВА Мария Казахстан
Весовая категория — 60 кг.
30 ПЕГАШОВА Юлия Московская МАМУТОВА Улжанай Казахстан
Весовая категория — 64 кг.
31 БЕЙСЕБАЕВА Майя Казахстан ЕЛИСЕЙКИНА Анна Самарская
Весовая категория — 69 кг.
32 ЖАКСЫЛЫКОВА Асель Казахстан ЖИЛЯЕВА Елена Брянская
Весовая категория — 75 кг.
33 РУДЕНКО Милана Казахстан ЗУЕВА Маргарита МО
Весовая категория — 81 кг.
34 ТРИФОНОВА Дарья Самарская ЕРЖАН Гулсая Казахстан
Весовая категория — св. 81 кг.
35 ГАЛИПОВА Елдана Казахстан ОЛИФЕРЕНКО Ксения Московская
Прямая трансляция боев с турнира на призы Софьи Очигава — 19 апреля, полуфинал:

Состав пар на 19 апреля 2019
Девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.)
Весовая категория — 39 кг.
1 АЛЕХИНА Мария Тульская МИНГАЛИМОВА Рената Свердловская
2 ПАНОВА Елизавета Московская ЭНГОВАТОВА Никита Самарская
Весовая категория — 42 кг.
3 МОЧАЛОВА Юлия Сахалинская ДИЗЕР Татьяна Челябинская
4 ВОЛКОВА Алина Краснодарский ГРИНЬ Штеффи Свердловская
Весовая категория – 45 кг.
5 АМАНКЕЛДИ Аружан Казахстан ЖУРАВЛЕВА Каралина СПБ
6 АВЕРЬЯНОВА Эвита Москва ТУВАКОВА Светлана Орловская
Весовая категория – 48 кг.
7 СОЛЯРИС Ника Москва КУДРЯШОВА Александра Ярославская
8 МАРКОВА Виктория Московская ЕРМОЛАЕВА Елизавета Москва
Весовая категория — 60 кг.
9 НАДЕЛЬ Елизавета Москва КОЗЫНЧЕНКО Дарья Московская
Весовая категория — 70 кг.
10 ГРУШИНА Надежда Московская СИМАКОВА Ангелина Орловская
Девушки 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
Весовая категория — 46 кг.
11 СЕЛЕЗНЕВА Ульяна Москва LOMSAER Gilia Italy
12 АЙТКЕШЕВА Анель Казахстан ERBASECCA Sessila Italy
Весовая категория — 50 кг.
13 AYARI Lucia Italy БАГЫТ Дильназ Казахстан
14 КОЛЬЦОВА Василиса Московская CHOLIDI Elena Greece
Весовая категория — 52 кг.
15 КУЗНЕЦОВА Вероника Москва GOJKOVIC Bojana Montenegro
16 MAZZONE Sophia Italy MANEA Gabriela Italy
Весовая категория — 54 кг.
17 ХВАН Ирина Москва СТЕПАНОВА Екатерина Московская
18 ЯДВИГА Ангелина ЯНАО ГАДАФАРОВА Фируза Якутск
Весовая категория — 57 кг. (группа А)
19 АМУРОВА Зара Тамбовская СЕРЕГИНА Ксения Москва
20 ТИТОВА Кристина СПБ CACCAMO Michela Italy

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 МИНУТ

Весовая категория — 57 кг. (группа Б)
21 ЛИТВИНОВА Анжела Ставрополь АМИХМИНА Анжелика Самарская
22 СОЛЯРИС Диана Москва ХОМЯКОВА Полина Москва
Весовая категория — 63 кг. (группа Б)
23 АЮПОВА Милана Казахстан САФИНА Алина Владимирская
24 ЖОЛОБОВА Варвара СПБ PIRAS VIOLA Italy
Юниорки 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
Весовая категория — 48 кг.
25 СТЕПАНОВА Алена Воронежская СТРИГУНОВА Анастасия Пензенская
26 ДИЗЕР Ирина Челябинская ГАСЫМОВА Роксана Казахстан
Весовая категория — 51 кг.
27 КУДИНКИНА Мария Казахстан ИВАНОВА Мария Москва
28 АЛЕКСЕЕВА Кундуунэ Якутск КУДАЙБЕРГЕН Анель Казахстан
Весовая категория — 54 кг. (группа А)
29 СЕРГЕЕВА Полина Брестская ТРАПЕЗНИКОВА Анжелика Ярославская
30 НИКОЛАЕВА Ольга Ленинградская ГЛЕБОВА Ангелина Москва
Весовая категория — 54 кг. (группа Б)
31 ТОЙКОВА Малдир Казахстан ЧЕРНОВА Иоланта Орловская
32 ТИХОНОВА Александра Ярославская МЕЩЕРИНА Яна Оренбургская
Весовая категория — 57 кг.
33 АШУРОВА Замира Тамбовская ФИТИСОВА Алина СПБ
34 ВОРОНОВА Маргарита Оренбургская ГЛАДКОВА Мария Казахстан
Весовая категория — 60 кг.
35 ПЕГАШОВА Юлия Московская МАМУТОВА Улжанай Казахстан
36 БЕЗПАЛОВА Владлена Самарская КАНТЕМИРОВА Алина Московская
Весовая категория — 64 кг.
37 БЕЙСЕБАЕВА Майя Казахстан ЕЛИСЕЙКИНА Анна Самарская
38 АСКАР Балжан Казахстан ТИХОНОВА Дарья Москва
Весовая категория — 69 кг.
39 ЖАКСЫЛЫКОВА Асель Казахстан ЖИЛЯЕВА Елена Брянская
40 ТОРЕГЕЛДИЕВА Максап Казахстан МИНКЕВИЧ Александра СПБ
Весовая категория — 75 кг.
41 РУДЕНКО Милана Казахстан ЗУЕВА Маргарита МО
42 КОЛУПАЕВА Анна Кировская ЦАТУРЯН Ангелина Московская

Результаты боев 18 апреля 2019 года:

Девушки 13-14 лет (2005-2006 г.р.)
Весовая категория — 36 кг.
1 ШАЛЫГИНА Анастасия Пензенская 5-0 СЕМЕНЮК Василиса Москва
Весовая категория — 39 кг.
2 ЭНГОВАТОВА Никита Самарская БОРИСОВА Милена Башкортостан
Весовая категория — 42 кг.
3 МУСТАФАЕВА Амина Московская н/я ВОЛКОВА Алина Краснодарский
4 ДЕВЯТЕРИКОВА Алевтина Москва я/п1р. ГРИНЬ Штеффи Свердловская
Весовая категория – 45 кг.
5 ВЛАДИМИРОВА Татьяна Якутск 0-5 ТУВАКОВА Светлана Орловская
Весовая категория – 48 кг.
6 ЕРМОЛАЕВА Елизавета Москва я/п3р. ФЕДОРОВА Виктория Тульская
Весовая категория – 51 кг.
7 ХИЛЬДЕХРОЕВА Эльза СПБ 5-0 СЛЕПЦОВА Елена Якутск
Весовая категория – 54 кг.
8 СЕМЕНЮК Анастасия Москва я/п1р. ЕРМИЛОВА Екатерина Тульская
9 ГУНДТ Милена Москва 4-1 БАГИРОВА Дарья Московская
Девушки 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
Весовая категория — 46 кг.
11 БОЛКОЕВА Хава Казахстан 1-4 СЕЛЕЗНЕВА Ульяна Москва
12 BARAILA Alice Romania 0-5 LOMSAER Gilia Italy
13 АЙТКЕШЕВА Анель Казахстан 5-0 КУКОРОВА Ксения Московская
14 СЕМЕНОВА Людмила Якутск 1-4 ERBASECCA Sessila Italy
Весовая категория — 48 кг.
15 DELL AQVIA Alessandra Italy 4-1 КРАВЕЦ Валерия Приморский
16 LOMBARJO Federica Italy 5-0 DRAGAN Ranona Romania
Весовая категория — 50 кг.
17 АЙДУШЕВА Елена Ростовская я/п2р. AYARI Lucia Italy
18 БАГЫТ Дильназ Казахстан 4-1 МАКСИМОВА Арина Орловская
19 КОЛЬЦОВА Василиса Московская 5-0 ЛИПАТОВА Наталья Московская
20 РАМХЕН Елизавета Ставрополь 0-5 ХОЛИДИ Елена Греция
Весовая категория — 52 кг.
21 КУЗНЕЦОВА Вероника Москва я/п1р. БЕКЕНОВА Акталгай Казахстан
22 СТРУЧКОВА Ая Якутск 0-5 GOJKOVIC Bojana Montenegro
23 ГУНДИНА Ксения Москва 2-3 MAZZONE Sophia Italy
24 MANEA Gabriela Romania 5-0 ХОМУТКОВА Анастасия Москва
Весовая категория — 54 кг.
25 ХВАН Ирина Москва 5-0 CATALDO Martina Italy
26 СТЕПАНОВА Екатерина Московская 5-0 ФИЛИПЕНКО Вероника Тульская
27 ЯДВИГА Ангелина ЯНАО 4-1 ОРОЗОБЕКОВА Аделина Москва
28 ГАДАФАРОВА Фируза Якутск 5-0 НИКИФОРОВА Ксения СПБ
Весовая категория — 57 кг. (группа А)
29 КОТЕЛЬНИКОВА Ульяна Московская 0-5 СЕРЕГИНА Ксения Москва
30 ТИТОВА Кристина СПБ 5-0 ЯКОВЛЕВА Ефросинья Якутск
31 БАРЫШЕВА Варвара Москва 0-5 CACCAMO Michela Italy
Весовая категория — 57 кг. (группа Б)
32 ЛИТВИНОВА Анжела Ставрополь 5-0 ЯРЕМЕНКО Валерия Московская
33 АМИХМИНА Анжелика Самарская 5-0 БАЗЫЛЕВИЧ Влада Беларусь
34 СОЛЯРИС Диана Москва 5-0 ЕГОРОВА Вероника Якутск
35 ХОМЯКОВА Полина Москва 5-0 CIOBANU Cristina Romania
Весовая категория — 60 кг.
36 ТАШБАЕВА Диана Московская я/п1р. АМИНЕВА Азалия Башкортостан
Весовая категория — 63 кг. (группа А)
37 САГУЯНОВА Анжелика Москва я/п1р. МОЧАЛИНА Евгения Москва
38 ШЕВЯКОВА Ангелина Москва 0-5 ШЛЕПКИНА Кристина Московская
Весовая категория — 63 кг. (группа Б)
39 MARIN Loredana Romania 0-5 PIRAS VIOLA Italy
Весовая категория — 70 кг.
40 MOLDOVAM Beatricie Romania я/п1р. ПОРОШКОВА Карина Московская
41 ЖЕСТОВСКАЯ Ульяна Приморский нпб DEFAZIO Francesca Italy
Весовая категория – св. 80 кг.
42 ДРЕВАЛЬ Ксения Казахстан 5-0 КОВАЛЕНКО Валентина Московская
43 ЕФИМОВА Виктория Орловская 5-0 СЕМЕНОВА Марина СПБ
Юниорки 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
Весовая категория — 48 кг.
44 СТЕПАНОВА Алена Воронежская 4-1 БЕЗЕЛЬ Рината Москва
45 СТРИГУНОВА Анастасия Пензенская отк2р. САХИБОВА Аида Московская
46 ДИЗЕР Ирина Челябинская 5-0 МАРДАХАЕВА Полина Москва
47 ГЗРАРЯН Анаит Самарская 0-5 ГАСЫМОВА Роксана Казахстан
Весовая категория — 51 кг.
48 КУДАЙБЕРГЕН Анель Казахстан 5-0 ЕРМАКОВА Диана Московская
Весовая категория — 54 кг. (группа А)
49 САКЫШ Анель Казахстан 0-5 ГЛЕБОВА Ангелина Москва
Весовая категория — 54 кг. (группа Б)
50 ТОЙКОВА Малдир Казахстан 5-0 АНДРЕЕВА Дарья Москва
51 КАРАСЕВА Ольга Московская 0-5 ЧЕРНОВА Иоланта Орловская
52 БЕКБОЛАТОВА Молдир Казахстан 0-5 ТИХОНОВА Александра Ярославская
53 БОРИСОВЕЦ Татьяна Московская я/п1р. МЕЩЕРИНА Яна Оренбургская
Весовая категория — 57 кг.
54 БИСЕНБАЕВА Зере Казахстан я/п1р. ВОРОНОВА Маргарита Оренбургская
55 МЕСТНИКОВА Марианна Якутск я/п1р. ГЛАДКОВА Мария Казахстан
Весовая категория — 60 кг.
56 КАНТЕМИРОВА Алина Московская 5-0 МАКСИМОВА Анна Приморский
Весовая категория — 64 кг.
57 АСКАР Балжан Казахстан 5-0 МАРИЕНКОВА Надежда Московская
58 САМОРОДИНА Софья Приморский 0-5 ТИХОНОВА Дарья Москва
Весовая категория — 69 кг.
59 БАРСУКОВА Полина Ленинградская 0-5 ТОРЕГЕЛДИЕВА Максап Казахстан
60 САТЫБАЛДЫ Динар Казахстан 0-5 МИНКЕВИЧ Александра СПБ
Весовая категория — 75 кг.
61 СУЛТАНОВА Асем Казахстан я/п2р. КОЛУПАЕВА Анна Кировская
62 МЕМОНШОЕВА Лола Москва я/п2р. ЦАТУРЯН Ангелина Московская
Весовая категория — 81 кг.
63 ЕРЖАН Гулсая Казахстан я/п2р. НОВИКОВА Екатерина Приморский
Весовая категория – св 81 кг.
64 САГАТОВА Эсел Казахстан дск3р ОЛИФЕРЕНКО Ксения Московская

Видеозапись 18 апреля 2019 года, предварительные бои:

 

1 комментарий: Турнир на призы Софьи Очигава 2019

  • Николай говорит:

    Благодарю за трансляцию! Пожелание — увеличить уровень громкости. 19 апреля было очень плохо слышно объявления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *