Первенство России 2020 по боксу среди юниорок 17-18 лет — финал

22 февраля 2020 года в городе Королев (Московская область) прошел финал первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет.

Соревнования обслуживала бригада судей в составе:
технический делегат ФБР — судья ВК/МК СЕРГЕЙ БЕРДНИК (Владимир)
главный судья соревнований — судья ВК/МК МИХАИЛ УТКИН (Москва)
заместитель главного судьи — судья ВК/МК АНАТОЛИЙ КОВАЛЕВ (Москва)
второй заместитель главного судьи — судья ВК МАКСИМ ДУБРОВСКИЙ (Королев, МО)

Почетные гости первенства России по боксу:
— директор ГБУ МО «СШОР ПО БОКСУ» ВВЕДЕНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ;
— директор автономной некоммерческой организации «ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ» В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ» СУБАЧЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ;
— полковник запаса, кавалер Ордена Мужества ЖИЛКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ;
— заслуженный тренер России, МСМК, первый вице-президент Федерации бокса Московской области РАГИМОВ АХМЕД ФЕДОРОВИЧ;
— куратор сборной России по боксу НАЗАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ;
— чемпион СССР, МСМК, первый зам. руководителя федерации бокса Санкт-Петербурга МУТАЕВ ДЖАМБУЛАТ ГАЙДАРБЕКОВИЧ;
— директор ГБПОУ МО «УОР № 3» г.Химки АРАТОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ;
— МСМК, ЗТР ЛИСИЦЫН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ;
— ЧМ, ЧЕ, ЗМС ИВАНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА;
— ЧМ, ЧЕ, ЗМС НЕМЦОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА;

 

В финальных боях встретились:

Весовая категория 48 кг:
Алена Степанова (Воронежская обл) Софико Черепенина (Санкт-Петербург)
Весовая категория 51 кг:
Анастасия Кириенко (Москва) — Валерия Линькова (Краснодарский край)
Весовая категория 54 кг:
Лиана Тарасян (Курская обл) — Полина Хомякова (Москва)
Весовая категория 57 кг:
Алина Кантемирова (Московская обл) — Дарья Дмитриева (ХМАО-Югра)
Весовая категория 60 кг:
Карина Бабаназарова (Московская обл) — Мария Качалкина (Тульская обл)
Весовая категория 64 кг:
Азалия Аминева (Башкортостан) — Наталья Завялова (Московская обл)
Весовая категория 69 кг:
Анастасия Холуева (Московская обл) — Дарья Баженова (Кировская обл)
Весовая категория 75 кг:
Маргарита Зуева (Московская обл) — Анна Колупаева (Кировская обл)
Весовая категория 81 кг:
Ксения Олифиренко (Московская обл) — Мария Проскунова (Крым)
Весовая категория 81+ кг:
Екатерина Радионова (Оренбургская обл) — Татьяна Богданова (Иркутская обл)

 

Особо отмечу судейскую бригаду 4-й пары весовая категория 57 кг:
Алина Кантемирова (Московская обл) — Дарья Дмитриева (ХМАО-Югра)

Рефери: ВК/МК Олег Кеквеев (Калмыкия, Элиста)
Боковые судьи:
1. судья ВК/МК РУСЛАН АРСЛАНАЛИЕВ (Дагестан, Буйнакск)
2. судья ВК НИКОЛАЙ БАРЫШЕВ (Сахалинская область)
3. судья ВК/МК ГЛЕБ САМАРСКИЙ (Санкт-Петербург)
4. судья ВК/МК МАКСИМ МАЛАЕВ (Красноярск)
5. судья ВК/МК МСМК ЮЛИАН АНДАКУЛОВ (Оренбург)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *