admin

В гостях на Спорт ФМ

Программа «Двойной удар» на радиостанции СпортФМ от 09 августа 2016 года.

Программа «Двойной удар» на радиостанции СпортФМ от 17 мая 2018 года.

Денежные призы от Федерации Бокса России!!

Победителям всероссийского турнира на призы ЗМС Софьи Очигава 2018 в Подольске будут выплачены денежные премии от Федерации бокса России.

fbr

Почта для отправления документов [email protected] и [email protected]
В теме письма указать
«Турнир Очигава — (фамилия спортсменки победительницы)»

Для получения денежного приза необходимо предоставить следующие документы:

1. Совершеннолетние
— копия паспорта (страницы с фото и с пропиской);
— копия СНИЛС;
— копия ИНН;
— банковские реквизиты.

2. Несовершеннолетние:
Документы от одного из родителей:
— копия паспорта (страницы с фото и с пропиской);
— копия СНИЛС;
— копия ИНН;
— банковские реквизиты.

От спортсменки: заявление в свободной форме на имя Умара Назаровича Кремлева о том, что она просит причитающуюся ей премию перевести на счет мамы ФИО (или папы). Дата, подпись.

От второго родителя: заявление в свободной форме на имя Умара Назаровича Кремлева о том, что он не против перечисления премии на счет
мамы ФИО (или папы). Дата, подпись.

Софья Очигава в Оренбурге. Интервью телеканалу Орен1.

Про свои школьные оценки,  работу в Макдоналдс и о многом другом Софья Очигава рассказывает в интервью телеканалу Орен1 в марте 2018 года.

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава — официальная видеозапись от 14 апреля 2018 года.

Видеозапись с официальной камеры первого турнира по боксу на призы Софьи Очигава.
14 апреля 2018 года.

ЖЕНЩИНЫ 1979-1999 г.р.
00. 60кг. Анна Бешенарь (Москва) VS Анита Папикян (Королев)

ДЕВОЧКИ 2004-2005 г.р.
01. 45кг. Хомутова Анастасия (Москва) VS Анастасия Епиванова (Тула)

03. 51кг. Василиса Кольцова (Королев) VS Валентина Рубан (Ефремов)

04. 51кг. Варвара Шепетун (Москва) VS Мария Рыбакина (Самара)

05. 54кг. Виктория Алексеева (Чебоксары) VS София Исправникова (Самара)

06. 54кг. Аделина Орозобекова (Москва) VS Валерия Колотова (Дмитров)

07. 57кг. Евгения Мочалина (Москва) VS Зара Ашурова (Моршанск) — финал

08. 60кг. Анна Полякова (Осташков) VS Арина Шугаева (Дубровка) — финал

10. 80кг. Варвара Витко(Подольск) VS Семенова (Санкт-Петербург) — финал

ДЕВУШКИ 2002-2003 г.р.
12. 48кг. Дарья Кузненцова (Санкт-Петербург) VS Виктория Застрялина (Тверская обл)

13. 50кг. Ксения Никифорова (Санкт-Петербург) VS Анна Платонова (КК) — финал

14. 52кг. Диана Ермакова (Люберцы) VS Надежда Клестова (Чебоксары) — финал

15. 54кг. Роксолана Реука (Севастополь) VS Полина Хомякова (Москва)

16. 54кг. Мария Качалкина (Тула) VS Александра Тихонова (Ярославль)

17. 57кг. Азалия Аминева (Октябрьский) VS Дина Пыжова (Дмитров)

18. 57кг. Аревик Шахназарян (Королев) VS Дарья Рычалова (Радужный)

19. 57кг. Дарья Дмитриева (Пыть-Ях) VS Сусанна Гагорян (Подольск)

20. 57кг. Влада Безлапова (Самара) VS Анжела Литвинова (Ставрополь)

21. 60кг. Татьяна Башдакова (Москва) VS Екатерина Буркина (Стерлитамак)

22. 60кг. Алина Фитисова (Санкт-Петербург) VS Ангелина Паращенко (Степное)

23. 63кг. Екатерина Быкова (Климовск) VS Алина Кантемирова (Королев)

24. 63кг. Диана Кожанова (Балашов) VS Ольга Храмцова (Торжок)

25. 66кг. Дарья Матвеева (Ставрополь) VS Луиза Орец (Волгоград)

26. 66кг. Кристина Мурзаева (Пенза) VS Наталья Завялова (Железногорск)

27. 70кг. Елизавета Демидова (Югра) VS Дарья Жданова (Москва)

28. 70кг. Анна Колупаева (Киров) VS Анастасия Холуева (Ступино)

ЮНИОРКИ 2000-2001 г.р.
30. 48кг. Екатерина Смекалина (Тольятти) VS Виктория Лепушева (Березники)

31. 51кг. Любовь Макеева (Тверь) VS Светлана Романова (Татарстан)

32. 54кг. Мария Мед (Санкт-Петербург) VS Екатерина Михайлова (Торжок)

33. 57кг. Анна Алдушина (Брянск) VS Марина Федорова (Москва)

34. 60кг. Карина Миронец (Конаково) VS Карина Саркисян (Севастополь)

35. 64кг. Юлия Маркова (Дмитров) VS Надежда Мариенкова (Лосино-Петровск)

36. 69кг. Елена Жиляева (Брянск) VS Дарина Павлищук (Мурманск)

37. 75кг. Ангелина Цатурян (Волгоград) VS Ксения Страхова (Лангепас)

ЖЕНЩИНЫ 1979-1999 г.р.
38. 51кг. Елена Китаева (Москва) VS Лилит Андриасян (Москва)

39. 51кг. Екатерина Потапова (Санкт-Петербург) VS Мария Ухина (Чапаевск)

40. 60кг. Алексадра Журавлёва (Серпухов) VS Христина Муравлёва (Москва)

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава — официальная видеозапись от 13 апреля 2018 года.

Видеозапись с официальной камеры первого турнира по боксу на призы Софьи Очигава.
13 апреля 2018 года.

Торжественное открытие турнира

ДЕВОЧКИ 2004-2005 г.р.
01. 39кг. Людмила Чернеева (МО) — Эвита Аверянова (Москва)

02. 42кг. Елизавета Ермолаева (Москва) — Ксения Кукорова (Сергиев Посад)

03. 42кг. Дарья Косткина (Касимов) — Анастасия Добрякова (Моршанск)

04. 45кг. Яна Буйских (Санкт-Петербург) — Анастасия Епиванова (Тула)

05. 48кг. Анастасия Чаплина (Ступино) — Ульяна Селезнева (Москва)

06. 48кг. Анастасия Лазарчук (Торжок) — Евгения Лебощина (Балашиха)

07. 51кг. Гоар Муаелян (Королев) — Валентина Рубан (Тульская обл)

08. 54кг. Аделина Орозобекова (Москва) — Екатерина Зубова (Москва)

09. 54кг. Диана Солярис (Москва) — Валерия Копотова (Дмитров)

10. 57кг. Герчу (Санкт—Петербург) — Зара Ашурова (Моршанск)

11. 71кг. Рада Еремина (Дубровка) — Алина Фраенова (Москва)

ДЕВУШКИ 2002-2003 г.р.
12. 48кг. Анастасия Кириенко (Москва) — Софико Черепенина (Санкт-Петербург)

13. 48кг. Дарья Кузненцова (Санкт-Петербург) — Ирина Жирнова (Самарская обл)

14. 48кг. Виктория Застрялина (Тверская обл) — Екатерина Степанова (Королев)

15. 50кг. Анна Платонова (КК) — Анжелика Трапезникова (Ярославль)

16. 54кг. Замира Ашурова (Моршанск) — Роксолана Реука (Севастополь)

17. 54кг. Диана Жихарева (Москва) — Полина Хомякова (Москва)

18. 54кг. Алена Потапова (Березники) — Мария Качапкина (Тула)

20. 57кг. Дина Пыжова (Дмитров) — Ульяна Котельникова (Королев)

21. 57кг. Влада Безлапова (Самара) — Карина Иванова (Чебоксары)

22. 57кг. Кристина Титова (Санкт-Петербург) — Анжела Литвинова (Ставрополь)

23. 60кг. Ольга Петрашко (Мурманск) Алина Фитисова (Санкт-Петербург)

24. 60кг. Юля Клочкова (Тверь) — Ангелина Паращенко (Степное)

25. 63кг. Наталья Лебедева (Ржев) — Екатерина Быкова (Климовск)

26. 63кг. Алина Кантемирова (Королев) — Диана Караханова (Балашиха)

27. 63кг. Диана Кожанова (Балашов) — Анна Гусакова (Люберцы)

28. 63кг. Ольга Храмцова (Торжок) — Кристина Нестерова (Чапаевск)

30. 66кг. Арина Ковалева (Пермь) — Кристина Мурзаева (Пенза)

31. 66кг. Наталья Завялова (Курская обл) — Раиса Мальцева (Владивосток)

32. 70кг. Анна Гуськова (Зеленогорск) — Анна Колупаева (Киров)

33. 70кг. Анастасия Холуева (Ступино) — Александра Минневич (Санкт-Петербург)

34. 75кг. Мемоншоева Лола (Москва) — Маргарита Зуева (Красноармейск)

ЮНИОРКИ 2000-2001 г.р.
35. 51кг. Любовь Макеева (Тверь) — Карина Гадун (Подольск)

36. 51кг. Анна Платонова (Заречный) — Светлана Романова (Татарстан)

37. 54кг. Мария Мед (Санкт-Петербург) — Анна Котович (Мурманск)

38. 54кг. Екатерина Михайлова (Торжок) — Дарья Козлова (Санкт-Петербург)

39. 60кг. Татьяна Кудрявцева (Санкт-Петербург) — Карина Саркисян (Севастополь)

ЖЕНЩИНЫ 1979-1999 г.р.
40. 51кг. Евгения Страхова (Королев) — Потапова Екатерина (Санкт-Петербург)

41. 51кг. Олимпиада Гаврилова (Чебоксары) — Мария Ухина (Чапаевск)

42. 57кг. Мария Антипова (Москва) — Анастасия Кузякова (Ефремов)

43. 57кг. Тамара Мелконян (Москва) — Ольга Красных (Москва)

44. 60кг. Анита Папикян (Королев) — Анастасия Зубкова (Ефремов)

45. 60кг. Алексадра Журавлёва (Серпухов) — Гульнара Каримжанова (Чехов)

46. 60кг. Юлия Блэнуца (Тула) — Христина Муравлёва (Москва)

47. 75кг. Диана Абуасси (Москва) — Лаура Мамедкулиева (Санкт-Петербург)

СМИ о турнире по боксу на призы Софьи Очигава в Подольске

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава.
13-15 апреля 2018 года.
Россия, МО, Подольск, Клемента Готвальда, д.4 СК «Спорт — Сервис».

Отчет главного судьи.

Матч-ТВ — о боксерском турнире на призы Софьи Очигава. 15 апреля 2018 года.

Телеканал Кварц — о боксерском турнире на призы Софьи Очигава. 12 апреля 2018 года.

Телеканал Кварц — о боксерском турнире на призы Софьи Очигава. 13 апреля 2018 года.

Телеканал Кварц — о боксерском турнире на призы Софьи Очигава. 15 апреля 2018 года.

 

Софья Очигава — фехтование на шпагах.

 

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава — видеозапись боев от 15 апреля 2018 года.

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава.
Финал, 15 апреля 2018 года.
Россия, МО, Подольск, Клемента Готвальда, д.4 СК «Спорт — Сервис».

20180415 01 Таисия Бородина (Конаково) VS Эвита Аверьянова (Москва)

20180415 02 Елизавета Ермолаева (Москва) VS Дарья Косткина (Касимов)

20180415 03 Варвара Шепетун (Москва) VS Василиса Кольцова (Королев)

20180415 04 Аделина Орозобекова (Москва) VS София Исправникова (Самара)

20180415 05 Луиза Орец (Волгоград) VS Наталья Завялова (Железногорск)

20180415 06 Анастасия Кириенко (Москва) VS Виктория Застрелина (Тверь)

20180415 11 Алина Кантемирова (Королев) VS Ольга Храмцова (Торжок)

 

Видеозапись любезно предоставлена экспертами боксерского клуба Герасимова А.П. Оператор камеры Александр Мушков.

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава — видеозапись боев от 14 апреля 2018 года.

20180414 00 Анна Беженарь (Москва) VS Анита Папикян (Королев)

20180414 01 Анастасия Хомуткова (Москва) VS Анастасия Епифанова (Тула)

20180414 02 Ульяна Селезнева (Москва) VS Евгения Лебощина (Балашиха)

20180414 03 Василиса Кольцова (Королев) VS Валентина Рубан (Ефремов)

20180414 04 Варвара Шепетун (Москва)VS Мария Рыбакина (Самара)

20180414 06 Аделина Орозобекова (Москва) VS Валерия Колотова (Дмитров)

20180414 14 Диана Ермакова (Люберцы) VS Надежда Клестова (Чебоксары)

20180414 15 Роксолана Реука (Севастополь) VS Полина Хомякова (Москва)

20180414 21 Татьяна Байбакова (Москва) VS Екатерина Буркина (Стерлитамак)

20180414 23 Екатерина Быкова (Климовск) VS Алина Кантемирова (Королев)

20180414 27 Елизавета Демидова (Югра) VS Дарья Жданова (Москва)

20180414 33 Анна Алдушина (Брянск) VS Марина Федорова (Москва)

20180414 33 Елена Китаева (Москва) VS Лилит Андриасян (Москва)

Видеозаписи любезно предоставлена экспертами боксерского клуба Герасимова А.П. Оператор камеры Александр Мушков.

Первые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава — видеозапись боев от 13 апреля 2018 года.

Видеозапись с Первых Всероссийских соревнований по боксу класса «Б» на призы ЗМС Софьи Очигава.
Состав пар на 13 апреля 2018 года
ДЕВОЧКИ 2004-2005 г.р.
01. 39кг. Людмила Чернеева (МО) — Эвита Аверянова  (Москва)
02. 42кг. Елизавета Ермолаева  (Москва) — Ксения Кукорова (Сергиев Посад)
03. 42кг. Дарья Косткина  (Касимов) — Анастасия Добрякова (Моршанск)
04. 45кг. Яна Буйских  (Санкт-Петербург) — Анастасия Епиванова  (Тула)
05. 48кг. Анастасия Чаплина (Ступино) — Ульяна Сеоезнева (Москва)
06. 48кг. Анастасия Лазарчук (Торжок) — Евгения Лебощина  (Балашиха)
07. 51кг. Гоар Муаелян (Королев) — Валентина Рубан (Тульская обл)
08. 54кг. Аделина Орозобекова (Москва) — Екатерина Зубова (Москва)
09. 54кг. Диана Солярис (Москва) — Валерия Копотова (Дмитров)
10. 57кг. Герчу (Санкт—Петербург) — Зара Ашурова (Моршанск)
11. 71кг. Рада Еремина (Дубровка) — Алина Фраенова (Москва)

ДЕВУШКИ 2002-2003 г.р.
12. 45кг. Анастасия Кириенко (Москва) — Софико Черепенина (Санкт-Петербург)
13. 45кг. Дарья Кузненцова (Санкт-Петербург) — Ирина Жирнова (Самарская обл)
14. 45кг. Виктория Застрялина (Тверская обл) — Екатерина Степанова (Королев)
15. 50кг. Анна Платонова (КК) — Анжелика Трапезникова (Ярославль)
16. 54кг. Замира Ашурова (Моршанск) — Роксолана Реука (Севастополь)
17. 54кг. Диана Жихарева (Москва) — Полина Хомякова (Москва)
18. 54кг. Алена Потапова (Березники) — Мария Качапкина  (Тула)
19. 54кг. Витрия Горновиткина (Осташков) — Александра Тихонова (Ярославль)
20. 57кг. Дина Пыжова (Дмитров) — Ульяна Котельникова (Королев)
21. 57кг. Влада Безлапова (Самара) — Карина Иванова (Чебоксары)
22. 57кг. Кристина Титова (Санкт-Петербург) — Анжела Литвинова (Ставрополь)
23. 60кг. Ольга Петрашко (Мурманск) Алина Фитисова (Санкт-Петербург)
24. 60кг. Юля Клочкова (Тверь) — Ангелина Паращенко (Степное)
25. 63кг. Наталья Лебедева (Ржев) — Екатерина Быкова (Климовск)
26. 63кг. Алина Кантемирова (Королев) — Диана Караханова (Балашиха)
27. 63кг. Диана Кожанова (Балашов) — Анна Гусакова (Люберцы)
28. 63кг. Ольга Храмцова (Торжок) — Кристина Нестерова (Чапаевск)
29. 66кг. Луиза Орец (Волгоград) — Эльвира Шубина (Москва)
30. 66кг. Арина Ковалева  (Пермь) — Кристина Мурзаева (Пенза)
31. 66кг. Наталья Завялова (Курская обл) — Раиса Мальцева (Владивосток)
32. 70кг. Анна Гуськова (Зеленогорск) — Анна Колупаева (Киров)
33. 70кг. Анастасия Холуева (Ступино) — Александра Минневич (Санкт-Петербург)
34. 75кг. Мемоншоева Лола (Москва) — Маргарита Зуева (Красноармейск)

ЮНИОРКИ 2000-2001 г.р.
35. 51кг. Любовь Макеева (Тверь) — Карина Гадун (Подольск)
36. 51кг. Анна Платонова (Заречный) — Светлана Романова (Татарстан)
37. 54кг. Мария Мед (Санкт-Петербург) — Анна Котович (Мурманск)
38. 54кг. Екатерина Михайлова (Торжок) — Дарья Козлова (Санкт-Петербург)
39. 60кг. Татьяна Кудрявцева (Санкт-Петербург) — Карина Саркисян (Севастополь)

ЖЕНЩИНЫ 1979-1999 г.р.
40. 51кг. Евгения Страхова  (Королев) —  потагюва екатерина (Санкт-Петербург)
41. 51кг. Олимпиада Гаврилова (Чебоксары) — Мария Ухина (Чапвсвск)
42. 57кг. Мария Антипова (Москва) — Анастасия Кузякова (Ефремов)
43. 57кг. Тамара Мелконян (Москва) — Ольга Красных (Москва)
44. 60кг. Анита Папикян (Королев) — Анастасия Зубкова (Ефремов)
45. 60кг. Алексадра Журавлёва (Серпухов) — Гульнара Каримжанова (Чехов)
46. 60кг. Юлия Блэнуца (Тула) — Христина Муравлёва (Москва)
47. 75кг. Диана Абуасси (Москва) — Лаура Мамедкулиева (Санкт-Петербург)

Видеозапись боев сборной г. Москвы по боксу предоставлена экспертами боксерского клуба Герасимова А.П. Оператор камеры Александр Мушков.
01 Людмила Чернеева МО VS Эвита Аверьянова МСК

02 Елизавета Ермолаева (МСК) VS Ксения Кукорова (Сергиев Посад)

05 Анастасия Чаплина (Ступино) VS Ульяна Селезнева (МСК)

09 Диана Солярис (МСК) VS Валерия Колотова (Дмитров)

12 Анастасия Кириенко (МСК) VS Софико Черепенина (СпБ)

14 Виктория Застрялина (Тверская область) VS Екатерина Степанова (Королев)

17 Диана Жихарева (МСК) VS Полина Хомякова (МСК)

 

IT специалисты обещают в ближайшее время предоставить видео всех боев с официальной камеры.

14 апреля 2018 года:
12:00 – полуфинальные бои;
15 апреля 2018 года:
12:00 – финальные бои, награждение, торжественное закрытие.